Всё для PhotoShop

Объявление

Партнеры:
Новости форума:
Полезные ссылки:
Конкурсы:
Официальный форум группы Балабама
Лимонное настроение!
Для партнеров
ICQ 372017263
Ёлка желаний
Новая активация профиля
Новый выпуск журнала
Всемирный день молодежи 






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA 2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие болельщики, обсуждаем тут. )

0

2

Сборная России по футболу отправляется в Вену, где встретится с испанцами

http://www.1tv.ru/imgsize320x240/20080610154501.GIF

Накануне отъезда в Базеле наши игроки провели последнюю тренировку. После победного матча с командой Голландии она прошла в облегченном режиме и длилась всего около часа. Сразу по окончании разминки спортсмены разделились на две группы и сыграли в так называемый теннисбол. По словам наставника нашей команды Гуса Хиддинка, ребята сейчас в отличной физической форме.

Гус Хиддинк: "Тактика игры у нас и у сборной Испании практически одинаковая. Испанцы предпочитают прежде всего атакующий футбол. Более того, футбол в одно касание. Физическая подготовка у них на высшем уровне. И мы, и они любим играть в футбол. Поэтому сейчас делать какие-либо прогнозы очень сложно. Меня приятно удивило то, как быстро наши игроки обучаются. Я работал и со сборной Кореи, и со сборной Австралии. Там у меня было много времени на подготовку к чемпионату. Со сборной России у меня было меньше месяца. Это поразительно, что за такой срок игрокам удалось достичь такого прогресса".

Испанцы тоже провели тренировку на своей базе. Это им в рамках группового турнира российская сборная уступила со счетом 4:1. И сейчас у нашей команды есть шанс взять реванш. Накануне тренер испанской сборной Луис Арагонес заявил, что считает российских игроков очень опасными соперниками.

Первый полуфинальный поединок смотрите на Первом канале уже завтра. В прямом эфире мы покажем встречу сборных Германии и Турции, которая пройдет в Швейцарии. Начало трансляции в 22:30.

За Россию 26-го будут болеть даже голландцы, чью сборную нокаутировали подопечные Гуса Хиддинка. Об этом свидетельствуют многочисленные опросы. Россиян поддерживают больше половины жителей Нидерландов. И это вполне понятно, ведь наставник нашей команды - голландец по происхождению. На родине высоко ценят мастерство Хиддинка, а последнее поражение оранжевой сборной от Российских футболистов даже скептиков заставило поверить в то, что у нашей команды есть все шансы на успех.

Для Марко ван Бастена этот чемпионат - последний в качестве тренера голландской сборной, и многие в Нидерландах теперь хотят, чтобы его место вновь занял Хиддинк.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно